عاجل

منتخب الشباب يستعد للنهائيات الأسيوية من صنعاء

2016-07-28 03:57:11 ( 391633) قراءة
المشاهد الرياضي –خاص- صنعاء

منتخب اليمن للشباب


يستعد المنتخب الوطني للشباب تحت 19 عاما بمواصلة تمارينه في إطار المعسكر الداخلي بالعاصمة صنعاء وذلك في إطار التحضيرات للمشاركة في النهائيات الاسيوية للشباب لكرة القدم التي ستقام في مملكة البحرين  خلال الفترة  من 12-25 أكتوبر القادم ضمن المجموعة الثانية  والتي ستضم إلى جوار منتخبنا الوطني منتخبات قطر وإيران واليابان .

وفي بيان صحفي حصل (المشاهد الرياضي) على نسخة منه أوضح مدير المنتخب اليمني جياب باشافعي ان المعسكر الاعداد الداخلي الذي يخوضه المنتخب حالياً فى صنعاء يسير وفق البرنامج المقدم من الجهاز الفني للمنتخب بقيادة المدرب الوطني محمد النفيعي

وأكد أن الاتحاد قد وفر للمنتخب وجهازه الفني كل سبل الدعم  لإعداد اللاعبين على أعلى مستوى وإدخالهم  جو المباريات من خلال توفير المباريات الودية  لاكتشاف الأخطاء وأوجه القصور، مشيرا إلى أن المنتخب بحاجة ماسة أيضا لعدد من المباريات الخارجية الدولية ضمن المعسكر الخارجي لما له من دور إيجابي أيضا للوصول للقائمة المثالية مؤكدا ان هناك مساعي لاقامة معسكر خارجي خلال الايام القادمة. 

 هذا وكان الجهاز الفني قد استدعاء 33 لاعبا للمعسكر الداخلي ،وقد ضمت قائمة الأسماء :

1- زكريا عبدالرحمن طواف - الشعب صنعاء

2- احمد عبدالله سالم - الوحدة صنعاء

3- احمد عمر بن بكر -  حضرموت

4- عبد الرحمن عبد السلام عبد الدائم - الصقر تعز

5- رامي يحيى الوسماني - الاهلي صنعاء

6-محمد فتح أمان - سيئون حضرموت

7- احمد عبد الله جوبح  - الاهلي صنعاء

8- محمد جمال المداري - التلال عدن

9- سالم جمال الهروش - الوحدة عدن

10- محمد هاشم النجار - 22 مايو صنعاء

11- عبدالله حميد محمد - الوحدة عدن

12-ناصر أحمد محمدوه-  شباب البيضاء

13-ميلاد خالد العميسي - الاهلي تعز

14-عصام نعمان عبدالله المهدي - الاهلي تعز

15- عبدالحكيم عبدالله سيف - الاهلي تعز

16-علي يحيى الحروي - الشعب اب

17- حسام عادل علي. -  الصقر تعز   

18- مجاهد عبده فارع  -  شعب اب

19- ماجد عمر قاسم - الشعب صنعاء

20- داؤود احمد محمد - تضامن القاعدة

21- صالح احمد العبد   - حسان أبين

22- العباس ناصر صالح -  شمسان عدن

23- محمد مهيوب الصرمي  - 22مايو صنعاء

24- اسامة عبدالجبار الحبيشي - الشعب اب

25- منتصر جمال لرضي - شباب القطن

26-عمرو طلال عبدالله  - التلال عدن

27-ياسر عبادي.   -  العروبة

28- نعيم  الوصابي  - الوحدة صنعاء

29- محمد احمد عبدالله -  الشعب اب

30- نشوان جيزاني - الهلال الساحلي

31- محمد الحذيفي  - الاتحاد اب

32- صالح أحمد المرشدي - حضرموت

33- ناصر فيصل مهدي.- الفجر  أبين .

طباعة

التعليقات

إضافة تعليق